ул. Красной Звезды, 51, Чита, 672038

Диагностико-коррекционный отдел

Контингент детей

В отделе работаю две группы дневного пребывания:

- младшая группа от 3 до 5 лет;
- старшая группа от 5 до 7  лет.

Продолжительность курса

Диагностико-коррекционный курс рассчитан на 2 месяца. С детьми проводятся индивидуальные, подгрупповые и групповые коррекционно-развивающие занятия два раза в неделю.

Организовано 4-х разовое питание с соблюдением возрастных физиологических норм суточной потребности.

Основные направления деятельности

  • Психолого-педагогическая, медицинская диагностика нарушений развития ребенка;
  • Комплексная коррекционно-развивающая помощь детям с ОВЗ дошкольного возраста;
  • Консультативная, просветительская помощь родителям;
  • Методическое сопровождение специалистов педагогических, медицинских и социальных учреждений.

Режим работы

Группы дневного пребывания работают ПН-ПТ с 8.00 до 18.00.

Специалисты отдела:

Подъявилова Оксана Евгеньевна

Заведующая диагностико-коррекционным отделом

учитель-дефектолог

Высшая квалификационная категория

Руководитель консультативного пункта

Нацпроекта "Образование"

Тимофеева Марина Александровна

Учитель - логопед

Высшая квалификационная категория

Консультант Нацпроекта "Образование"

Некрасова Елена Владимировна

Учитель -логопед

Первая квалификационная категория

Консультант Нацпроекта

"Образование"

Ерилова Ирина Александровна

Педагог-психолог

Консультант Нацпроекта "Образование"

Колодежная Дарья Константиновна

Педагог – психолог

Консультант Нацпроекта

"Образование"

 

Ионкина Ирина Васильевна

Учитель дефектолог

 

Стромилова Татьяна Николаевна

Учитель - дефектолог

Первая квалификационная категория

Консультант Нацпроекта "Образование"

Лексина Ирина Леонидовна

Воспитатель

Высшая квалификационная категория

Шведина Екатерина Сергеевна

Инструктор по АФК

Первая квалификационная категория

 

Музыкина Елена Анатольевна

Воспитатель

Высшая квалификационная категория

 

Левасюк Елена Владимировна

Воспитатель

Высшая квалификационная категория

 

Минеева Светлана Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

 


Асламова Раиса Николаевна

Воспитатель

Первая квалификационная категория


Помощники воспитателя:

Шемелина Елена Ивановна

Комогорцева Валентина Николаевна


Работники пищеблока:

Агафонова Ольга Ивановна

повар

Пушкарева Александра Алексеевна

повар

Дьячкова Валентина Васильевна

кухонный работник


Заведующая складом:

Мешкова Валентина Франковна